Независимая оценка качества - 2022года

Ролик о проведении независимой оценке качества

Уважаемые родители!

На территории Свердловской области с 1 июля по 5 августа 2022 года в отношении дошкольных образовательных организаций будет проведена независимая оценка качества условий.

Родители (законные представители) воспитанников смогут выразить свое мнение о качестве условий детских садов.Хочу такой сайт

Приглашаем вас пройти анкетирование независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.

Анкета из 15 простых вопросов займет минут 5 Вашего времени.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Для нас это важно.

Ваши фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.

c205c0c916534a2b5af7ef6e4091ef96.png
Инструкция для онлайн анкетирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по размещению отзывов на сайте bus.gov.ru.pdf (скачать) (посмотреть)
План меропприятий МБДОУ №1 по устранению недостатков НОК.pdf (скачать) (посмотреть)